Записи

Записки сумасшедшего.№1. | Дневник GreenApple

Я открыла глаза. Мягкая кровать, огромное окно на всю стену, ноутбук на полу. Тишина. И еще что-то… Да, холод. За окном ноябрь. Это он принес сюда холод. За окном нет солнца. Да и зачем оно? Я люблю темноту. Сейчас еще не слишком темно, но в окнах горит свет. Во всех… Кроме моих. Этот Мир казался мне черно-белым. Я хотела знать, чем занимаются другие люди. Но они скрываются от моего взгляда за шторами и жалюзи. Как это низко и жалко. Я взглянула на небо. Темное, серое, холодное, собственно как и все вокруг. Хотелось кричать и сумасбродить, но эта тяжелая и одновременно легкая тишина противилась этому. Я поддавалась ей, как марионетка. Только запах ментола, щелчок зажигалки и мятный вкус на языке потревожили эту неприступную крепость тишины… Сидя и смотря, как эти жалкие люди бегут с зонтами и подобно муравьям копошатся там, на улице, я делая затяг за затягом, вспоминала любовь. Та любовь, она как дым от сигарет — праздно кружась в вальсе, растаяла. Этот день… Я страстно желала, что бы этот день закончился, ибо он приносил мне нестерпимую боль. И также страстно я желала, что бы этот день не кончался, ибо он приносил мне нескончаемое счастье…

Хабраинвайты | Дневник pmb

На хабре акция — установи IE 8 и участвуй в лотереи на инвайты.





Незнаю, долго ли продлится, но себе инвайт урвал) ( вот не зря в 5 утра проснулся =) )
Для тех у кого есть осло-браузер 8ой модели — http://habrahabr.ru/special/ie8/lottery/

Бросаю | Дневник pmb

Решил наконец бросить курить. Как и все, либо большенство, курильщиков давно хотел отказаться от наркоты(курения) ведь смысла и удовольствия никакого нет. Ничего мне за последние 10 лет и всем остальным курение не дало. Так что ну всё это на…. Будем бороться)
  • 0
  • 10 июля 2009, 15:31
  • pmb
  • 7+7

И снова покидаю Родину | Дневник Alenarock

Сегодня уезжаю в тур по Северной Европе(Финляндия, Норвегия, Дания, Швеция)
Надеюсь там будет классно! Очень хочется поскорее познакомится с северной архитектурой и культурой.
*В мечтах/размышлениях* — может всё таки на археолога пойти учиться?..

Гланая страница сайта | Avril Ru Team

Немного переделали главную страницу сайта. Добавили табы с разделами и выводом обновлений в каждом из них. Так же мыльную форму уменьшили и опустили.



Думаю, стало гораздо удобнее и освободилось место для чего-то другого )

Рекорды памяти | Дневник farl08

Южноафриканский политический деятель Ян Христиан Смэтс в преклонном возрасте выучил наизусть 5000 книг, а бирманец Виситтабм Вумса в 1974 прочел наизусть 6000 страниц буддийских канонических текстов.

Японец Хидеаки Томоери назвал по памяти число «пи» с точностью до 40 000 знаков после запятой.

Мехмед Али Халиси из Анкары 14 октября 1967 года прочел на память 6666 стихов Корана за шесть часов. Совершенство памяти Мехмеда было удостоверено дюжиной присутствовавших при чтении академиков.


Очередной пожиратель времени | Сеть

Есть такая игра — человеку загадывают некое слово и он пытается его нарисовать, а остальные, соответсвенно, угадать.
Вот недавно появилась флеш-игра на эту тему.



http://www.postitgame.co.uk
Язык английский, так что для полного кайфа понадобится скилл.
Можно зарегистрироваться и поднимать свой рейтинг.

Internet Explorer 9? | Дневник pmb

Сегодня старичок IE6 доживает свои последние дни (наконец!). Согласно мерилу всея Рунета Статистике liveinternet.ru он занимает уже всего 16% рынка (в Рунете).



А компания Microsoft сообщает о том, что планирует представить на суд общественности свой экспериментальный браузер в Gazelle уже августе 2009. И произойдет это на конференции Usenix Security Symposium, которая пройдет в Канаде.

Microsoft обещает нам принципиально новый продукт, в основе которого лежит абсолютно новый движок, читай не Trident, главными особенностями которого можно выделить высокую стабильность, запрет прямого обращения плагинов к компьютеру, изоляция отдельных сессий друг от друга в ОЗУ системы.

Впервые открыто о Gazelle Microsoft заговорил в начале 2009 года. Сроки выхода публичной бета-версии или релиза пока не сообщают.

опять ирц.лв)))) | Дневник sk8erboy

Как научиться человеку контролировать себя в алкогольном опьянении, чтобы потом стыдно не было за слова и поступки?


2008 год в фотографиях | Дневник pmb

2008 год был богат на события, многие из них попали в объектив фотокамер.
Много интересных фото, за каждой из которых своя история.
Часть 1
Часть 2
Часть 3
  • +2
  • 7 июля 2009, 10:33
  • pmb
  • 2+2


Реклама

Сообщества

Загрузка...