Потери и воспоминания | Дневник Raptor

Все в своей жизни что-то наверно теряли начиная от близкого человека и заканчивая теми, кто их окружал в повседневности.
Вспоминая о своих потерях не редко хочеться отдать все, чтобы оказаться в тот момент, когда ты находился с тем человеком, которого нет тобой или который находится от тебя далеко.
Очень хотелось вернуть пять лет назад, когда была жива моя дорогая бабушка, к которой я очень часто приходил и оставался ночевать, когда происходили разногласия в семье или в то время, когда моя мама была на дежурстве.
Помню как я с бабушкой ходил в магазин за молоком или за продуктами, это самые не забываемые моменты в моей жизни, или как мы гуляли с ней по аллеям парка, как она показывала мне как надо рисовать человечка на асфальте мелками и как по утрам она меня будила с улыбкой на лице.
Хотелось бы на миг очутиться в прошлом, чтобы попросить прощения у нее, потому что я был тогда еще не особо взрослым и относился к ней не так как сейчас, но это были самые счастливые моменты моего детства.
Что для Вас является тем, что Вы хотели бы возвратить или поменять какой то момент, если от этого зависил бы исход события, которое могло бы повлиять на дальнейшие взаимоотношения с этим человеком, даже тогда, когда его уже нет?
  • 0
  • 14 мая 2010, 09:50
  • Raptor

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
я бы была со своим дедушкой… постоянно. умер внезапно, хотя все знали что это скоро случится… а я даже не попрощалась :( грустно очень
avatar

Kate

  • 17 сентября 2010, 13:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества