"Поиграем с мухой?" | Дневник Raptor

Мое детство складывалось из ярких моментов, но в то же время напряженных тем, что слишком часто мог куда то уйти не спросив на то разрешения у родителей.
У меня есть замечательный друг, зовут его Василий.Мы с ним друзья со второго класса и очень любили посещать всякие заброшенные места в городе или взобираться по деревьям, любили по ручейкам пускать крышки от газиировок то и дело, находившем в этом занятии интерес.
Помнится один момент, когда после школы мы решили позабавиться бомбочками… сколько мы только не перепробовали, и черные с названием КО-203, и синии КО-204.Но в тот день мы купили «Муху».Доверив это Василию, он зажег ее и выпустил на волю.Но тут такое дело, вдруг откудато подбегает женщина и начинает нагонять на него и на меня, что у ней в шапке появилась дырка, до селе которой не было.
Это был неожиданный момент для нас.Что только она нам не говорила, что это наша Муха к ней залетела.Но правда была таковой, что на втором этаже из форточки ктото закинул бомбочку икаким то образом она залетела к ней в шапку.Потом долго она от нас не отставала, даже пришла домой ко мне и начала жаловаться моему отцу.Все же отец не стал с ней разбираться из-за этой мелочи и дал ей по тем временам пятьсот рублей и на этом распрощался.
С тех пор с Мухами я больше не связывался, потому что она могла действительно залететь куда угодно и на счастье «наша муха» не залетела ей в шапку, а так как так совпало, что и мы были замечаны с этим делом и ктото кинул со второго этажа, она и прицепилась к нам, как банный лист.
Вот так.Это было очень давно, когда я был наверно в седьмом классе.
  • +1
  • 16 мая 2010, 13:41
  • Raptor

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Мой брат однажды выкинул тетрадку, где у него были одни двойки и тройки. Выкинул осенью, а потом весной мы эту тетрадку нашли, и что мы видим: все его чернила с работами стерлись, а двойки остались.
А еще я поджигала старые бычки и кидала с балкона. :)
avatar

Destroyer

  • 16 мая 2010, 13:59
+
0
Меня отец чуть не прибил во втором классе, когда я затер двойку по МХК.Зато именно тогда я впервые попробовал кокос.Именно этим, не честным поступком.
avatar

Raptor

  • 16 мая 2010, 14:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества