Еженедельный отчёт "Old School" | Дневник Old_School

С третьим заданием мы ознакомились уже в ночь с воскресенья на понедельник. Собраться же и обсудить его удалось лишь субботним вечером. Рассмотреть вопрос, по сути, так и не удалось, ибо основу обсуждения, как всегда впрочем, составляли далёкие от задания, да и вообще от конкурса разговоры.
Идейные проблемы (а задание в большей степени творческое) были отодвинуты на второй план, т.к. были шероховатости, скорее, с их воплощением в реальность. А отодвинуты зря, как итог к воскресенью у нас не было ни малейших заготовок к видеоролику, одни лишь смутные представления, что не особенно помогало команде собраться и сосредоточиться на возникших проблемах, путях их решения. Были лишь тупики и непересечённая местность.
Воскресным днём, вследствие всяческой невозможности отложить дела на завтра, начали зарождаться некоторые наброски выполнения задания, которые немедленно были приняты за точку отсчёта и дело начало мало-мальски двигаться, пусть даже не на всех парах, но к вечеру видео было готово. Менять что-то уже было поздно, вот что называется делать в последний момент. Стоит заметить, что это уже стало чем-то вроде новой традиции Старой Школы.
Результатом всеобщих, если их так можно назвать, стараний послужило, возможно, не самое сложное в техническом плане видео, однако, отражающее наше отношение к Аврил и некую неординарность мышления.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества