Жарко. Водитель))) | Дневник sk8erboy

Хорошо жить в городе хоть у Балтийского, но всё же моря))) Особенно в дни, када на улице жара, и оказывается, что вода всего на 4 градуса холоднее температуры воздуха)))
Наконец-то было то ощущение, когда не хочется вылезать из воды, хотя я итак провёл на море около 3 часов)) Прикольно, загорел ещё чуть-чуть, да и повеселился на слава — играли в карты два на два на желание. Серия до трёх побед, желание — заранее. Мы договорились, что проигравшая пара бежит по пляжу, один в костюме супермена, другой с полотенцем на голове, один орёт «я супермен», а другой — «отстань, противный»)))))). И вот, сидим мы с Ильёй, сдуваем 0:2, уже готовимся, и тут совершаем сумасшедший камбек — 3:2, и внуки будут нами гордиться :D:D
Второй раз всё оказалось гораздо проще — 3:0, и проигравшие изображают приступ эпилепсии в воде))) Вобщем ничего так было, норм.
А ещё инструктор по вождению сказала, что для восьмого раза она приятно удивлена :))))) Чтож, надеюсь, и дальше так пойдёт. Я ведь теперь могу оказывать квалифицированую первую помощь — специальные курсы закончил)))))))
Ну а так всё хорошо, и надеюсь, будет ещё лучше. Тем более, 24 числа премьера Гарри Поттера))) Вот-с.)

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Весело)))))))))))
avatar

Hot_Doll

  • 15 июля 2009, 23:24
+
0
Ага, надо было видеть, как выглядели челы на пляже, один в плаще из полотенца, другой с полотенцем на голове)) Вообще угар)
avatar

sk8erboy

  • 15 июля 2009, 23:59
+
0
ахах))молодцы)хотелось бы на это посмотреть)
avatar

Foe

  • 16 июля 2009, 00:09
+
0
24?! 16 же премьера
avatar

sumrulez

  • 16 июля 2009, 10:47
+
0
Проживание в Латвии — это своя специфика))) В том числе и в отношении премьер киноновинок))
avatar

sk8erboy

  • 16 июля 2009, 22:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества