Гарри Поттер и принц -полукровка | Дневник MoonShine

ничем новым не удивлю.выберу достаточно популярную тему.обсуждения фильма Гарри Поттер-6.
посмотрела его.пока что помню, это радует.Пятая часть не нравится совсем.Уж слишком всё путано непонятно, мрачно.6 же часть можно сказать другой взгляд на Гарри Поттера из триллера в семейное кино.Кино смешное, много таких моментов, что заставляет не то, что улыбнутся, но вспоминать потом и после сеанса.Я восторжена игрой Руперта Гринта, это гениально, надо уметь так изображать столь разные состояния человека).Ему это удалось.6 часть удалась безусловно, людям с которыми я ходила тоже понравилось, особенно в сравнении с 5 частью.Не поверите, но я сходила на это кино два раза, не пожалела=) Вот разве, что много чего придумали.Например сгорела «Нора».После первого просмотра подумала, что чего-то забыла и полезла в книжку.Потом помните, когда Гарри и Дамблдор трансгрессировали за ложным крестражем, из воды полезли эти монстры.Бой в книге был намного яростнее и красочнее.Здесь же Гаррик какой-то беспомощный.*обидно*
Немного о 7 части-она выходит в двух частях.*так, что пока я не проощаюсь с этой сагой, пожалуй годика на два*.Вот только между первой и второй частью очередной серии будет достаточно времени, чтобы забыть первую.Придётся перед выходам второй пересматривать первую однако.
З.Ы-не представляю сколько они наснимают часов) вот уже в этой части 2.5 часа.в общем будем ждать продолжения.
да кстати.забыла написать об одном.фильм называется «гарри поттер и принц-полукровка».а зритель даже не понял почему ему дали именно такое название, жаль не объяснили.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
да согласна со всем мне фильм показался мне немного… коротким
avatar

sumrulez

  • 23 июля 2009, 21:09
+
0
даже не коротким… можно сказать отснимали 2.5 часа а толком если разбирать по действиям ничего не сняли.но мне понравилось больше остальных частей.
avatar

MoonShine

  • 23 июля 2009, 21:22
+
0
моя любимая часть гарри поттера так это гарри поттер и тайная комната!**
avatar

sumrulez

  • 25 июля 2009, 10:05
+
0
Знаешь, ты как-будто читаешь мои мысли об этом фильме. Только я не умею выражать мысли, а у тебя это хорошо получается. Я прям завидую тебе. Только по-доброму.
avatar

Avlera

  • 28 июля 2009, 10:08
+
+1
Да насчет Рона эт точн. Особенно понравилось выражение де он съел конфету с люб.зельем=) Такое лицо… влюбленное)) Ваще круто!
avatar

BLack-AvRiL

  • 28 июля 2009, 11:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества