Crazy Hour by CreaTeam (комментарий к оценке) | Дневник CreaTeam

Наше задание досталось команде «WTH», которые неплохо справились со своей задачей. Сразу скажем, что это ваше лучшее видео за этот конкурс, хотя не без недочетов. Что нам не понравилось… наигранность. Особенно в первых двух сюжетах, просто хотелось уже выключить в самом начале, когда с каким-то пафосом все девахи клялись в любви к Аврил, а было ощущение, что они скорее ее ненавидят. Затем страсти накалились, когда в следующем сюжете появились другие дамы. Вы их напоили, чтобы они не стеснялись перед камерой? 8)
Но вот дальше все было очень мило. Нам понравилось, что вы охватили разный возраст, кто-то даже заставил папу высказаться. Хорошие моменты с маленькой девочкой и манекеном. Грустно из-за отсутствия музыки, ее прям не хватало на фоне. Еще создалось ощущение что над видео работали 2-3 человека, остальные не проводили интервью, хотелось бы побольше вас на видео.
Это общее впечатление, остальное добавит каждый участник при желании. 8)

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Девушки со второго видео были уже каленые и еще до моего прихода…
Кстати, та, которая справа, говорила абсолютно от себя, я даже удивилась…
Вот «за кадром» одного из видео, оно по неизвестной причине не вошло…
narod.ru/disk/6456398001/0011.flv.html
Сразу предупреждаю цензуры нет, но может кто-то хоть капельку улыбнется…
avatar

DISASTER

  • 3 марта 2011, 11:36
+
0
мда, мы конечно очень удивились, узнав о такой НИЗКОЙ оценке. Несправедливо. Хотя мы конечно понимаем, конкуренция и все такое… Надо быть лояльнее…
avatar

SonG

  • 3 марта 2011, 16:42
+
0
… сонги… ты вот ты вообще чего хотела, когда написала это?
avatar

DISASTER

  • 4 марта 2011, 10:16
+
0
ну да, легче всего всё объяснить конкуренцией, а не тем, что кому-то ваше видео могло совершенно не понравиться. Дело в том, что каждый в команде выставлял свой балл, и затем мы высчитали средний. Чтобы средний балл в такой ситуации понизился, нужно буквально парочку неудовлетворенных вашей работой. Думаю, что ребята без проблем могут вам высказать, все что их не устроило, просто культурно попросите без всяких обвинений в несправедливости. Мы в конкурсе участвуем для удовольствия, а не чтобы глотки другим рвать ради жалкого балла.
avatar

marqua

  • 4 марта 2011, 00:32
+
0
Еще создалось ощущение что над видео работали 2-3 человека, остальные не проводили интервью

проводили, еще как.
avatar

lero4ka-smile4

  • 6 марта 2011, 20:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества