Скоро в школу... | Дневник Katerina_16

Сегодня уже 31 июля. Ещё месяц и я пойду в последний одиннадцатый класс. В одно время очень хочется закончить эту грёбанную школу (извиняюсь за выражение;)), но в то же время не хочется уходить, у меня прошло в ней уже 10 лет! Очень много событий с ней связано. В школе мы ещё можем быть детьми, а за её воротами всё- взрослая жизнь… Так хотелось бы застыть на месте, не становиться старше! Господи, даже слёзы наворачиваются на глаза при мысли, что этот год последний и я сделаю его лучшим, самым. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы остаться в памяти учителей хорошей ученицей!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
ну слезы все таки не нужны)) главное — мыслить позитивно!) не загадывать, как ты проведешь последний год, а действовать)

а вот я хочу уйти и даже не буду вспоминать о школе, слишком много там неприятного было. но то, что не хочется становиться старше — это ты верно подметила!..
avatar

Destroyer

  • 1 августа 2011, 13:22
+
0
эх, да я уже даже не знаю что сказать))) сегодня одно, завтра другое, сегодня я хочу в школу, завтра я её буду ненавидеть))) это непредсказуемо)))
avatar

Katerina_16

  • 1 августа 2011, 20:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества