МАКС-2011.. | Дневник BlackSun

Только вернулись с семьей с авиа-выставки «Макс»… У меня все ноги промокли с джинсами… повезло, что хоть машина собственная имеется, а то сущий ад ехать туда-обратно электричкой и автобусами, еще и в такую погоду…
Касательно выставки… сложно представить, как летчики выворачивали свои самолеты в дождь и с ужасной видимостью… Интересно было смотреть как здоровенный грузовой самолетище А-380 (гугл вам в помощь) выполнял фигуры высшего пилотажа… Маманя меня обрадовала, что когда-то в Киеве на такой же выставке самолет упал на трибуны со зрителями, опт_ы_м_ы_ст просто…
Мож кто еще был, пишите)))
  • 0
  • 21 августа 2011, 18:41
  • BlackSun

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Вот повезло ж тебе!!! Тоже как-нибудь хочу туда попасть. Я сама выросла в военном гарнизоне, где находился авиационный полк. У нас базировались знаменитые «Русланы» и Илы. У меня папа авиатор, с Илами работает. Вот поэтому у меня такая страсть к военным самолётам. Конечно, взлететь при фиговой видимости — это мощно, но меня с детства больше поражает, как можно поднять в воздух махину по типу «Руслана», да ещё и техникой загруженную… Или выполнить элементы высшего пилотажа (на самом крупном и тяжелом самолёте в мире), причём без специального обучения.
avatar

AliceInWonderland

  • 21 августа 2011, 23:23
+
0
)), это наши суровые русские летчики XDD
avatar

BlackSun

  • 22 августа 2011, 10:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества