Ты знаешь? | Дневник black_star

Привет любимые читатели.

Я пришла в школу на пересдачу экзамена в 8:00 за час до экзамена, и пришла одноклассница, которая уже прошла, она дала мне свой вариант (решеный) по физике алгебре и геометрии и поехала в больницу. Проводив ее до крыльца, я увидела наших мальчиков, мы постояли и пообщались. Затем пришла другая одноклассница, она тоже отдала мне свой вариант.
Когда все пересдающие собрались, зашли в школу и ждали учителя у кабинета, к нашему удивлению, когда на часах было 9:15 учителя все еще не было.Пересдача должна была быть в 9:00. Мы начали беспокоиться, где-то в 9:07, посмотрев на часы, мы с мальчиками пошли на 2 этаж, и стояли разговаривая с одной учительницей. Посмотрев в открытую дверь приемной я увидела женщину сидевшую ко мне спиной, (которая что то писала) я подумала что это учитель литры и русского, но сомневаясь, я сказала «здравствуйте», на что женщина не отреагировала, а секретарша, назовем ее так, удивленно поздоровалась со мной, в конце так же удивленно улыбнулась. Наверняка с ними не здороваются в нашей школе. Да, так и есть. Сказав мальчикам, что там кажется наш учитель, я привела их к кабинету, а они хором поздоровались, на что женщина снова не отреагировала, а вот секретарша еще больше удивилась и поздоровалась с улыбкой. Вернувшись на 1 этаж я взяла с собой одноклассницу, подойдя к приемной, я ей сказала, что это похоже наш учитель. Она сказала здравствуйте, и я тоже случайно снова поздоровалась, женщина не отреагировала, а удивлению секретарши не было предела"!!! Да, она поздоровалась, но на этот раз ее улыбка напоминала сдержанный смех!!! хДДД Затем женщина, что не реагировала на нас обернулась и мы в ужасе поняли что это не наш учитель, а не знакомый нам человек. Мы так расхохотались!!! хД

Придя на 1 этаж я вспомнила, что вчера звонила нашей учительнице (котрая будет принимать экзамен) и мне сказали что она будет только во вторник! Я сказала об этом всем, и мы испуганные пошли к учителю физике. Он сказал нам, что экзамен уже как 15 минут идет в 9 кабинете, а принимает его другой учитель! ОМГ! В общем пришли мы туда, дали нам вообще другие задания, но ладно, я попросилась выйти, подруга мне почти все решила, я зашла, да меня спалили, я убрала листок, но позже достав его снова благополучно списала. Я сдала работу и вышла в коридор. Справа стояла одноклассница, что мне решала, а рядом сплетница нашего класса, слева от дверей стоял одноклассник, которго я любила avril.ru/blogs/blog/3778.html, от офигения от того что сегодня было, и от глупого незнания куда идти, прямо и слева девченки, справа он, я немного глупо прошла мимо, потом вернувшись, задала вопрос, где одноклассница Имя,(та которая решала), глупо веррнулась и мы стали с ней разговаривать.
Пошла на физику, не имеет смысла рассказывать что там было, разве что то, что он спалил вариант 1 из девченок, что мне дали, но я стала списывать с листка другой.

А ТЕПЕРЬ ТО, НА СЧЕТ ЧЕГО МНЕ НЕОБХОДИМЫ ВАШИ КОММЕНТАРИИ!:

Удивленная, от того что совсем не волновалась НЕ ПИВ УСПОКОИТЕЛЬНОГО!, я забрав одноклассницу пошла с ней домой. По дороге она рассказала мне, что подруга, которая пришла позже,(тоже сплетница) спросила одноклассника которого я любила: «Black Star (это я как вы поняли) писала же тебе письмо, ты из за этого такой расстроенный ходил? Или не из за этого? Это было или не было взаимно?», — на что он ответил :«Нет, я не из за этого был расстроен, я был расстроен по другой причине»… — Я опешила от этого рассказа, в адрес той девченки (что его донимала) от меня пошли нехорошие слова...[ведь я ему в письме призналась в любви]…
Знаете, просто обидно, уже больше чем 3 месяца прошло а они все донимают то намеками в мою сторону, то у него на прямую спрашивают. Да уже давно пора забыть!!! Я уже и специально говорила одноклассницам что у меня парень есть… Все равно донимают! А ведь они нормальные и класс нормальный дружный… а так поступают… Да мне за себя пофигу уже! Мне за него очень обидно… очень…
Когда мы стояли у физики, эта девченка (видимо специально) его обняла… на меня такие фишки не действуют просто обидно… Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНИ ОТ НАС ОТСТАЛИ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ты не волновалась потому что после первого раза успокоилась...)а вот что бы они от вас отстали надо найти любого парня который сможет изобразить то что вы влюблены в друг друга, прийти с тобой к твоему классу например когда вы будите гулять и изображать влюбленных… только правдоподобно и они поверят и успокоятся))))но это моё мнение)))

avatar

Nastyusha

  • 27 августа 2011, 23:57
+
0
Идея не плохая. Только вот врать я устала. Ты бы знала сколько я врала что б они думали что у меня есть парень…
Просто устала я врать, понимаешь? Ради них пачкаться!!! =(
avatar

black_star

  • 28 августа 2011, 13:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества