Не будьте на меня в обиде... | Дневник black_star

По скольку я ожидала какой то поддержки (кроме 1 человека) по поводу статьи (видимо она была слишком длинная и не все смогли ее прочитать), хочу отметить, что хватило бы прочитать последний обзац:
А ТЕПЕРЬ ТО, НА СЧЕТ ЧЕГО МНЕ НЕОБХОДИМЫ ВАШИ КОММЕНТАРИИ!:

Удивленная, от того что совсем не волновалась НЕ ПИВ УСПОКОИТЕЛЬНОГО!, я забрав одноклассницу пошла с ней домой. По дороге она рассказала мне, что подруга, которая пришла позже,(тоже сплетница) спросила одноклассника которого я любила: «Black Star (это я как вы поняли) писала же тебе письмо, ты из за этого такой расстроенный ходил? Или не из за этого? Это было или не было взаимно?», — на что он ответил :«Нет, я не из за этого был расстроен, я был расстроен по другой причине»… — Я опешила от этого рассказа, в адрес той девченки (что его донимала) от меня пошли нехорошие слова...[ведь я ему в письме призналась в любви]…
Знаете, просто обидно, уже больше чем 3 месяца прошло а они все донимают то намеками в мою сторону, то у него на прямую спрашивают. Да уже давно пора забыть!!! Я уже и специально говорила одноклассницам что у меня парень есть… Все равно донимают! А ведь они нормальные и класс нормальный дружный… а так поступают… Да мне за себя пофигу уже! Мне за него очень обидно… очень…
Когда мы стояли у физики, эта девченка (видимо специально) его обняла… на меня такие фишки не действуют просто обидно… Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНИ ОТ НАС ОТСТАЛИ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Вся статья: avril.ru/blogs/blog/3818.html
Мне очень нужна ваша помощь… я так устала от них…

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
0
знаешь, в твоём случае, я бы просто не обращала внимания.
я такой человек, что мне всё равно, что говорят другие люди, и я делаю вид, что меня это не касается.
avatar

Lavigne

  • 28 августа 2011, 14:22
+
0
Тут видишь в чем дело, когда говорят за спиной, я не обращаю на это внимание, мне все равно, а вот когда тебе все время намекают говорят об этом достают… тогда невозможно обращать на это внимание, это тоже самое что говорить по телефону и не обращать внимание и не слушать, что тебе говорят…
Все равно спс)))
avatar

black_star

  • 28 августа 2011, 20:11
+
0
да у меня то же была подобная ситуация… меня ужасно бесили эти идиотские намёки… но как то и я перестала на это обращать внимания и другие постепенно забыли…
я согласна с
Lavigne скорее всего нужно забить и не обращать внимания…

avatar

Alex980

  • 28 августа 2011, 17:15
+
0
можно им в лицо сказать, не слишком грубо, но твердо: «отвалите», или что-то в этом духе. и вообще игнорировать подобные вопросы, как будто ты их не слышишь.
avatar

Destroyer

  • 28 августа 2011, 21:47
+
0
знаешь, в чем прикол? Вот когда я училась в бывшей школе, я бы вообще бы послала таких людей. А тут новая школа все типо ангелочки^^ никто никому не грубит не хамит, даже если кто то общается на матах, в адрес друг друга ничего плохого не говорят.
Или вот скажут мне: Юля, кто тебе с нашего класса из мальчиков нравится? — Что я скажу отвалите? Нееет эти твари заподозрят не ладное еще и обидятся и против меня настроят своих подружек. Эхх придется дальше кормить их мифами. Как они меня ******…
avatar

black_star

  • 29 августа 2011, 09:20
+
0
ну тогда остается просто игнорировать эти вопросы, после этого они должны отстать, по крайней мере у меня срабатывал этот способ в подобных ситуациях. лучше все-таки обходиться без вранья… впрочем, выбор за тобой)
avatar

Destroyer

  • 29 августа 2011, 14:35
+
0
А вот такой вопрос с какого перепугу ты должна с ними откровенничать?
avatar

Alex980

  • 30 августа 2011, 09:26
+
0
В том то и дело, что откровенничать я и не думала. В этом классе у меня свободный выбор, я независима. Поэтому живется мне «тепло и хорошо».
Когда у меня что то спрашивают, я не хочу с кем то портить отношения, поэтому я стараюсь ответить так, чтобы удовлетворить интересующихся и себе не навредить. В этом случае труднее.
avatar

black_star

  • 30 августа 2011, 18:31
+
0
Наговори им всякой ерунды… типа тебе не до этого у тебя огромные планы на будущее. Там типа закончить школу с золотой медалью:D потом ещё поступить в МГУ и выучиться там на отлично, потом резкий рост в карьерной лестнице… ещё какая-то мысль была… забыла… вот а если ты вдруг будешь с кем-то встречаться и они тебя спросят, мол почему нам сразу не говорила, что он тебе нравиться, скажи, что сердцу не прикажешь… ему сегодня нравиться синий а завтра красный))))
avatar

Alex980

  • 31 августа 2011, 14:28
+
-1
Не поняла одного: при чем тут синий и красный? Что ему нравится? и чьему сердцу не прикажешь? Ему или моему? да лан не буду все равно встречаться ни с кем мне реально не до этого… спс за коммент…
avatar

black_star

  • 1 сентября 2011, 20:48
+
0
Если честно, я их всех совсем не понимаю… как можно быть грустным из за письма? У мальчишек обычно 2 реакции. Первая: они чувствуют теже чувства к автору письма, вторая: он смеётся, и его друзья издеваютя над девушкой. второй следует опосаться… и, я думаю, у тебя именно эта, только в другой форме)Всё, что ты можешь сказать в их счёт, это правду, что ты о них думаешь! Отбросив не веру в себя, все волнения… просто правду! И тебе должно быть хорошо от этого, должно быть всё равно, что они о тебе думают...! А если не отстанут (хотя вряд ли)… а впрчем отстанут! Гарантирую! Если нет, сразу скажи, я помогу!
avatar

son10

  • 28 августа 2011, 22:13
+
0
Ты знаешь, он был не просто грустный, мне казалось что он сейчас заплачет…
Да знаешь, если и в этом учебном году будут докапываться, я уже напрямую скажу: хватить меня задалбливать тупыми вопросами: у меня есть парень и я его люблю! ВСЕ?!
Ну может немного по-другому. Все равно лижбы уже отвалили :D
avatar

black_star

  • 29 августа 2011, 09:25
+
0
Да, ты правильно решила! Надеюсь отвалят))
avatar

son10

  • 29 августа 2011, 10:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества