Не удержалась | Дневник BlackSun

Я конеш знаю, что это сайт посвященный в основном творчеству Аврилушки, но хотелось бы отклониться от ее творчества и обсудить кое-что другое… Как недавно выяснилось у группы Evanescence (люблю голос Эми Ли)вышел новый альбомец — Evanescence(можно было пооригинальней придумать… имхо имхо имхо об стол не бить..), так вот, мне из всего альбома понравились такие песнюшки: My heart is broken, The change, Erase this, Oceans, Lost in Paradise… собственно все…
А вам?
Кстати хочу вспомнить еще одну группу — Within Temptation, вот у нее в последнем альбоме все песни понравились… музыка на высоте как всегда… и у Шарон Де Адель (так вроде) голос такой разносторонний… мне нрав…
… Короче народ, а че вы думаете? >___>
  • 0
  • 12 сентября 2011, 19:30
  • BlackSun

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А вам?

я до сих пор не послушала :D из-за гребанных уроков и курсов времени слушать музыку почти вообще нету(
Кстати хочу вспомнить еще одну группу — Within Temptation

а вот они мне, честно говоря, никогда не нравились, но тут дело вкуса. я вообще группы с женским вокалом не очень люблю)
avatar

Destroyer

  • 12 сентября 2011, 20:02
+
0
оу яснец ))ну, как освободишься(я сама то черти когда успеваю) послушай эванесенс…
avatar

BlackSun

  • 12 сентября 2011, 20:15
+
0
а мне не особо нравится такая музыка)
avatar

Lavigne

  • 12 сентября 2011, 23:20
+
0
Я вчера скачала их песню What you want
Вообще у эванесенс хорошая музыка и песни.
avatar

katja45644

  • 13 сентября 2011, 14:52
+
0
мне все-таки удалось скачать вчера альбом и заценить :) правда, качество оставляет желать лучшего.
что порадовало — звук альбома в духе того самого легендарного Fallen, от этого альбома у меня не болела башка, как от The Open Door, и не клонило в сон. альбом в целом получился довольно агрессивный. но есть большой минус — большинство песен звучит однообразно, гитарные партии вообще одинаковые, впрочем, и вокал тоже не блещет разнообразием.
а еще я весь альбом ждала какой-нибудь проникающий в душу медляк, как My Immortal, Hello, Lithium, за что я их и люблю — так это за такие песни, от которых чуть ли не плакать хочется. вроде бы Lost In Paradise как раз медленная и грустная песня, и все бы ничего, но такое ощущение, как будто в ней чего-то не хватает. бывают такие песни, которые цепляют прямо с первых аккордов, эта, к сожалению, у меня не вошла в такую категорию…
больше всего мне понравились: My Heart Is Broken, Lost In Paradise (хоть и критикую ее, но песня неплоха под определенное настроение), Sick, Never Go Back, Swimming Home — эта вообще крута, хотя, тут меня вряд ли поддержат :)
в общем, альбом хороший, после Fallen он у меня будет на втором месте, может, еще расслушаю. но такая музыка меня уже не особо привлекает, так что, наверное, скачаю полюбившиеся треки на плеер, послушаю месяц, и на этом все закончится.
сорри, за нудный отчет, практикуюсь перед экзаменами :D
avatar

Destroyer

  • 13 сентября 2011, 16:29
+
0
правда, качество оставляет желать лучшего.

1) этот альбом выложен в таком качестве для ознакомления
2) качать надо где надо хД
Вот когда вышел альбом аврилки в фиговом качестве все говорили ужас все пищит шумит, кто то сказал что придется ждать когда выйдет в хорошем качестве.
Я подошла к папе и тут же в инете он мне нашел этот альбом в хорошем качестве. Размер был около 500 мегабайт. Зато качество отличное. Вот так!
avatar

black_star

  • 13 сентября 2011, 17:03
+
0
ААА я тащусь от их нового альбома!!!
My heart is broken, The change, Erase this, Oceans, Lost in Paradise… собственно все…
А вам?

Так как я болею и в основном сплю и сильно болит голова я еще не успела послушать все песни более трех раз, но уже могу назвать любимые песни: Lost in Paradise (это что то!!!)
My heart is broken (согласна это очень клевая песня)
Made of stone (мощная песня)))
End of the dream (вот нравится она мне и все!)

Новый аьбом как мне показалось не такой готичный и мрачный, я не знаю хорошо это или плохо, но мне6 по крайней мере он нравится)
Встречный вопрос: как вам новый клип What You Want?
avatar

black_star

  • 13 сентября 2011, 16:59
+
0
хохохоо спасибо за коменты… до клипов надо еще дойти… на музыку то времени нет.че тут говорить… мож к новому году заценю клипчикXD…
Destroyer, у меня таж фигня с музыкой… понравится песня или песни и все… ток их и слушаю, пока не надоест, просто другую музыку слушать не хочется… ток новые… мм, про грустные песни хорошо сказала… я ваще и заплакать могу))пипец как бывает за душу цепляют…
avatar

BlackSun

  • 13 сентября 2011, 18:32
+
0
я ваще и заплакать могу))

Меня если честно до и после перевода песня Эванесенс Hello до слез прям растрогала… блииин…
И это не единственный случай… А бывает так грустишь и песня грустная прям под твое настроение и сопли начинаются =)
avatar

black_star

  • 13 сентября 2011, 19:29
+
0
доооо… да даж и под настроение музычку подбираешь.иногда не хочется слушать чето наивеселейшее, наоборот… ченить трогательное душещипательноеXDD
avatar

BlackSun

  • 13 сентября 2011, 20:49
+
0
Согласна. Я вот тож под настроение выбираю. Иногда хочется заводного рока, иногда грустной тяжелой готики, иногда спокойной музыки… а иногда на что то трогательное как прорвет… а еще хуже когда у тебя такой музыки неть << тогда то и начинаются поиски ххахах)) но у меня есть музыка на любой случай = )
avatar

black_star

  • 14 сентября 2011, 16:25
+
0
предусмотрительная однако_)) «и это хорошо»)))))XD
avatar

BlackSun

  • 14 сентября 2011, 17:10
+
0
Это очень хорошо =)
avatar

black_star

  • 14 сентября 2011, 18:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества