Одно из моих воспоминаний................ | Дневник Volk

Как я ненавижу своих родителей!!! Все больше убеждаюсь, что наши пути ни когда не пересекались и ни когда не пересекутся. НЕНАВИЖУ!!! Я так мечтаю исчезнуть из мира, что уже не могу здесь оставаться… Бесят уже все взрослые думают что ни чего не знаю!!! Хуй вам ни хуя вы не знаете!!! Как я ненавижу свою семью. Матери всегда было наплевать на меня… Ну, а что разве любящая мать стала бы бить пощечинами из-за того что ребенок опоздал или задержался в худ.школе… Хотя сама там работает учителем и всегда говорит -Ты должна усердней работать… Ты должна быть примером для остальных…
Даже не узнав причину… И те ужасные слова мне снятся в кошмарах…
-Ну и что… Такая простая фраза, но кому то она режет сердце на куски, а кому то ни чего не делает. Да я уверена что мать это даже случая не помнит. Но хочу напомнить!
Мне было тогда 8 лет… Я задержалась в худ. школе Наталья Евгеньевна моя учительница выдавала наши работы (рисунки). За кем то приехали родители кому то на автобус я была последней кому выдали работы. Мне очень хотелось обрадовать мать ведь она всегда обращала только на брата свое внимание.
Это был зимний вечер у всех пред новогодние настроение и я была не исключением. Вечер был прекрасен падал хлопьями снег, но небо было чистым и можно было увидеть любое созвездие. На улице было тепло на удивление. Но само событие случилось около магазина «Кристалл». Все кто живет в Устюге знают, что от земляного моста и до магазина «Кристалл» очень много детей погибло в автокатастрофах. На перекрестке, где стоит маг. «Кристалл» там стоит знак для перехода, но это не спасало. Мне нужно было на противоположенную сторону. Я стала переходить дорогу как из другого перекрестка выехала машина, где находится речное училище. Вобщем это через пару домов от перекрестка по которому я как раз переходила дорогу. Машина едет на меня на приличной скорости я понимаю что нужно быстрее уходить с дороги, но как назло на дороге гололед и подскользнувшись...­я падаю… Мне повезло, где то от 15-20см машина останавливается ещё чуть-чуть и меня можно было соскабливать с асфальта. За рулем была женщина.В тот момент когда машина неслась на меня у меня перед глазами вся моя «жизнь» пролетела.Мои рисунки, а они были свернуты в слиток как раз приподении выпали и оказались они под машиной. Из машины ни кто не вышел даже узнать что со мной. Женщина только пристально смотрела на меня.Мужчина что сидел рядом с женщиной только и открыл окно и ругался матом.Мне было очень обидно почему то.Встав я отскочила от дороги из моих глаз не буду скрывать били крокодильи слезы.Мои рисунки… По ним проехалась машина и умчалась.Я подобрала рисунки и пошла домой.Мне так хотелось что бы меня мама поняла и пожалела, но когда я пришла домой нарвалась на очередной скандал в не мою пользу.Мама только и сказала -Ну и что… Рисунки полетели в печку и они сгорели… Мои щеки горели не потому что дома было тепло, а от пощечин. Со слезами я уснула, а утром начался новый день. И я снова пыталась порадовать её, но каждый день был не в мою пользу, а в пользу брата. После пережитого страха я посмотрела ему в глаза забавно в первый раз попробовала суицид, но к большому моему облому он обломался.После мне стало забавно и начала придумывать разные способы… От некоторых было весело от некоторых после болела голова, руки, ноги… А когда попыталась избавится то не смогла.Издеваться над своим телом когда тебе больно в душе это все переросло в непонятную болезнь… И каждый раз случается все именно так....
За ошибки простите… Но этот дурдом у меня продолжается уже 12лет… И не удивительно что я убегаю из дома…
  • 0
  • 15 ноября 2011, 13:24
  • Volk

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
0
простите за длину сообщения просто тэгом я так и не научилась пользоваться…
avatar

Volk

  • 15 ноября 2011, 13:25
+
+1
охренеть просто… ну и мать у тебя… Я не знаю просто что тебе посоветовать, думаю другие коментарторы напишут что-то более ценное, короче, просто держись там, не сдавайся, и суицид в конце-концов не выход… пиши сюда свои проблемы, народ оценит и подскажет что нужно)))но, блин, забудь о суициде — это реально не выход!!!
avatar

BlackSun

  • 15 ноября 2011, 15:13
+
+1
понимаю… в детсве у меня было похожее…
очень обидно… я тоже очень хочу закончить школу и свалить отсюда!!!
avatar

black_star

  • 15 ноября 2011, 16:17
+
0
Cпасибо… Девчонки… Я буду писать все что есть…
avatar

Volk

  • 15 ноября 2011, 18:47
+
0
мдаа… не думала что у тебя мама до такого может дойти… да в художке она немного грубовата была, не в плане, что чуть ли не ударит, но окритикует всё и трояк поставит… да и задания тупые были по её предмету…
даа… мне конечно сложно тебя понять, потому что у меня дома другая обстановка в семье, но про то что начинаю бесить все — это бывала, конечно до побега дело не доходило, но всё же… у меня в этом году было нечто подобное, вообще уже ждала когда же я уеду в другой город… вернулась всё образумилось) просто реально надо сменить обстановку…
то что взрослые делают вид что им виднее, в этом они не исправимы… у меня одна бабушка чего стоит… при этом знаешь все родители по возрасту ближе к 45 или 50 то становятся всё хуже… у подруги такая фигня бывает…
не знаю, может твоя мама к тебе так относится, потому что к ней в её детстве так же сурово относились? или может у неё в чём-то всё плохо, а кто как не собственный ребёнок не попадётся под горячую руку?
не знаю… суицид? возможно он что-то решит, вернее не возможно, а решит, как говорится нет человека — нет проблемы… предлагать тебе помириться или поговорить с мамой? дохлый номер, я знаю это не поможет, ты ещё и виноватой будешь… ты же вроде учишься в другом городе… живи пока там, обживайся, забудь про них… живи своей жизнью, если тебе будут звонить, говори что всё хорошо, не говори о своих проблемах, если уверена что сама их решишь…
avatar

Alex980

  • 15 ноября 2011, 18:55
+
0
у меня дома тоже все не сладко… так что я тебя в какой то степени понимаю… держись… возможно в один прекрасный момент все наладится)))и все будет хорошо!!!

avatar

Nastyusha

  • 15 ноября 2011, 19:37
+
0
Саш, мама и сада уже перебралось…
avatar

Volk

  • 16 ноября 2011, 15:33
+
0
Оо не поняла смысл
сада уже перебралось…
или в смысле с ада?
avatar

Alex980

  • 16 ноября 2011, 16:49
+
0
не сюда перебралась…
avatar

Volk

  • 18 ноября 2011, 19:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества