все не так.... | Дневник Volk

В Котласе у меня почти нет друзей, а вернее их вообще нет… Школа ню в школе у меня все нормально… Подруги в Устюге… Я если честно по большой степени домосед… Я больше всего люблю музыку и полумрак… Это мало кому то нравится…
  • 0
  • 20 ноября 2011, 17:49
  • Volk

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Мне нравится. Ненавижу такую несправедливость. Почему люди, с которыми я, возможно, имела бы общий язык, так далеко?
avatar

Annomaly

  • 20 ноября 2011, 19:48
+
0
Оо я обожаю музыку и полумрак!!! Я даже уроки в полумраке делаю! Только на меня орут изза этого…
И я домосед… редко выбираюсь из дома… около раза в неделю(( (не считая школы)
avatar

black_star

  • 20 ноября 2011, 22:22
+
+1
Я если честно по большой степени домосед…
я даже не по большой степени а в полной степени домосед… то же люблю слушать музыку в наушниках) в последнее время всё чаще и чаще… лично мне в хорошую погоду хочется на улицу, но эта хорошая погода… короче сейчас её нет( так что к этому я уже привыкла
avatar

Alex980

  • 21 ноября 2011, 18:39
+
0
Вот как то так у меня обстоят дела…
avatar

Volk

  • 21 ноября 2011, 22:32
+
0
печально…
avatar

black_star

  • 22 ноября 2011, 17:37
+
0
возможно это как-то звучит невероятно или что-то ещё, но знаешь, вот я летом наткнулась на книгу ооогромную Луизы Хей какие-то психологические книги и хоть и прочитала я там может за лекто максимум страниц 40, но почему-то у меня появилась такая мысль, если сейчас нет друзей, или чувствуешь себя одиноким, может это не случайно? может тебе стоит разобраться в себе в это время? пересмотреть планы на жизнь? что-то изменить в себе? а после этого люди и потянутся к тебе…
вот такая мысль меня настигла, лето я просто провела всё дома и на огороде, почти не гуляла, да чё тут гуляла жара +30 меня на улицу не выгнать, всё лето дома просидела, почти не с кем не общалась…
avatar

Alex980

  • 22 ноября 2011, 19:02
+
0
Привет Volk! Как видишь тут многие домоседцы и ничего тут страшного нет.
Я тоже частенько провожу время дома-слушаю музыку, смотрю интересные фильмы, играю в комп игры, пишу шутки и тд!
Хожу играть в футбол в спорткомплекс раз, два в неделю.
С моим знакомым пишем музыку на компе в стиле рок конечно.
Да много дел можно делать не выходя с квартиры, например устроить бой подушками, пригласить друзей и веселиться))Или поставить весь дом на уши включить музыку погромче и стены в ударе))Кто не любит громкую музыку пусть вооружается наушниками только смотрите чтобы ушные перепонки не лопнули от такого напряжения))Я не прочь познакомиться с хорошими людьми которые всегда помогут в плохую минуту, поймут пригреют, с которыми всегда весело ну и грустнуть тоже не помешает на плече друга))Всем добра! Как говорят в Нашей Раше-Тагил рулит! Но не только Тагил рулит но и Avril Lavigne!
Досвиданья ваш Антон))
avatar

antonavrillavin

  • 23 ноября 2011, 12:45
+
0
Я не прочь познакомиться с хорошими людьми которые всегда помогут в плохую минуту, поймут пригреют, с которыми всегда весело ну и грустнуть тоже не помешает на плече друга))
не ты один… вообще круто найти таких людей, конечно)
если честно каким-то позитивом повело на меня после прочтения, Антон, твоего комента)
avatar

Alex980

  • 23 ноября 2011, 18:29
+
0
Привет Alex980!))Как твои дела чем вообще занимаешься?))На жизнь надо смотреть проще а то чё напрягаться по пустякам! Выходишь на улицу и что есть силы громко орёшь-Я счастлив или я счастлива и у меня всё Оуено))Да не сама реклама кто прочто хочет со мной пообщаться лично хотябы сначала через агент-интернет то и я пишу такую типо рекламу))-Мой маил если надумаешь мне написать-toni.anton1990@mail.ru(маил ру агент, переписка)
Маил для писем на электронный ящик-antoncska@inbox.ru! Жду тебя и всех кто умеет а главное хочет общаться на интересные темы
avatar

antonavrillavin

  • 25 ноября 2011, 08:17
+
0
Привет VOLK))И снова я вернулся не поперхнулся))Согласен что сейчас очень трудно найти хороших друзей все какие-то предатели, вруны и обманщики-хотя это почти одно и тоже! Все извлекают для себя выгоду и на других просто всё равно но надо всегда думать о окружающих тебя людей помогать им чем можешь дарить искрению дружескую любовь а кому повезёт то и что-то больше если например любимая девушка или парень.Возлюби своего ближнего и тебе это только пойдёт на пользу! не обижайся на тех кто тебя обидел или предал, порой это сложно сделать но нужно всем показывать что тебя нельзя сломать не в каких жизненных ситуациях! Досвидания! Ещё поболтаем не вздумай уходить я за тобой слеж))
avatar

antonavrillavin

  • 25 ноября 2011, 08:25
+
0
После того как ты сказал что ты за мной следишь, по мне большие мурашки побежали по спине. Ты говоришь что пишешь музыку, а я пишу тексты для песен… Парадокс какой то.^^ Благодаря тебе Антон у меня поднялось настроение хотя признаюсь не надолго, но все же… И могу сказать ты забавный очень!!! Думаю ты добавишь меня в свой список друзей!!!!^^ Найти парня, да где найти нормального парня ?????? *сейчас без обид* Это слишком сложно для меня…
avatar

Volk

  • 25 ноября 2011, 15:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества