hey) | Дневник nataliegl

привет всем! мало кто меня помнит наверно. но каких- то 4 месяца назад я приходила домой и сразу открывала этот сайт что бы сделать запись. но у меня всегда так: я регестрируюсь где- нибудь, захожу туда каждый день и через 2 месяца бросаю.
я лучу в Англию учиться в этом году. там нет праздника 1 сентября, у них школа начинается 4 или 5 числа. так что я смогу попрощаться с моими уже бывшими одноклассниками. но как назло, моя лучшая подруга прилетает 5 а я улетаю 3((((.
а мое лето прошло так: Италия, Италия, Италия. многие скажут что это рай, но сидеть на море в какой- то деревушке с бабушками не для меня. там была мамина подруга, которая считает что все нуждаются в ее совете и оценке. ну подростков как она мучает! там была русская девочка у которой родители важные люди и у нее все есть но ей трудно адаптироваться. она очень закрытая и все время ходит хмурая. каждый раз кода подходит мамина поруга она показывает все свои зубы и здоровается, что ей явно не комфортно.
я конечно не отрицаю что я хожу с опущенными плечами но не стоит орать на вес пляж " расправь плечи!!!". а главное я ничего не могу сделать. она же мамина подруга. ее младшый сын над ее агрессивностью просто смеется и плюет( ему 19 лет).
иногда она просто доводит до слез. конечно внутри. она меня называет коровой только потому что я слишком большая для своего возраста. иногда хочется наорать на нее но мне нельзя.
вобщем я тут совсем скисла

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
я лучу в Англию
Лондон ис зэ кэпитал оф Грейтбритай :DD В общем, давай удачи тебе там. Ты только не забывай про нас и пиши сюда. Пиши как там люди живут, какие школы и всё такое ^_^
avatar

Alex980

  • 30 августа 2012, 14:04
+
0
знаешь, за Италию прям очень рада(моя любимая страна кстати), а вот со всем остальным- не позавидуешь-ну ничего-все ведь уже закончилось :)
И присоеденяюсь к Alex980!!! :)
avatar

Arina

  • 30 августа 2012, 14:38
+
0
там была мамина подруга, которая считает что все нуждаются в ее совете и оценке.

знаем таких… тот младший сын все правильно делает на самом деле
и да, Италия, Англия — это все очень от души, хорошо, когда такие возможности есть, какие бы тетки не находились рядом)
avatar

Destroyer

  • 30 августа 2012, 22:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества