всё дело в парте | Дневник Marierta

Ну, хотелось бы написать в первую очередь, что моя школа уже не торт. По крайнее мере, на сегодня. Да потому что с каждым годом уходят всё больше ребят, тех поколений, на которых и держалась она. На смену им приходят те, которые с по сравнению с ними всё «менее» и «менее». Моя школа маленькая, минимум в ней человек 150.-. Эх, даже не стало предметов восхищения: О
Пришло немало новых учителей. Историк, например. Интересный человек. Он руководит кружком, истрико-краеведческим, да вот и на перовом наешм собрании я поняла, что нас ждёт что-то гораздо большее чем то, что мы как-то выбралась с «кружком» на велосипедах по местным окрестностям. А какие дальше занятия? Да никаких, мда. Преподовательница математики. Тоже мне импонирует. Хотя тест, что мы писали недавно, ой как меня беспокоит х) Возращении нашей И.А. Не знаю, хоть и все опасаются её, я считаю её классной )
Сижу на первой парте у ряда возле стены. Вроде и не маленькая, рост у меня средний(162), да и сосед, под 170. Да вот посадила классная. Сначала у нас была микроскопическая парта, потом поменяли. Но меня не удовлетворяет это место. Моё место нечасто озаряется взглядом учителя, а для меня визуальный контакт очень важен, даа. Ну, бывает, преподователь подходит к нашему третьему ряду.
Но мне приходится голову то назад немного откидывать, чтоб видеть. А знаете, шея то болит. И вообще, бесит, что учитель может вообще в сторону нашу не посмотреть. Паранойя!
Ах да, сосед по парте. От соседа по парте я на занятиях отключаюсь. Есть он, или нет.
Вообщем, к концу недели я устала обижаться на мое местоположение. И, вспомнив про книгу «Полианна», я начала искать позитивные стороны. Я в поиске. Придётся строить свою империю.
  • +1
  • 8 сентября 2012, 23:53
  • Marierta

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Нет, всё таки сидеть вне взора учителя хорошо, не достают вопросами когда будешь очень уж нужна, только тогда и поднимут с места!!!
avatar

Lilya_Lains

  • 9 сентября 2012, 13:48
+
0
с каждым годом уходят всё больше ребят, тех поколений, на которых и держалась она. На смену им приходят те, которые с по сравнению с ними всё «менее» и «менее».
это да… у нас вот уже два года выпускаются 11 классы, без которых школе туговато бы...
Моё место нечасто озаряется взглядом учителя
какая это колонка??? это и есть самый главный плюс сидения на первой парте. Бывает обидно, xxnj на ср все списывают, а ты сидишь на второй колонке на первой парте и ничё не знаешь… у меня так с обществом и историей было. Когда в том году наши достали историчку а она устроила ср… внезапно. Вот было обидно.
avatar

Alex980

  • 9 сентября 2012, 16:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества