Начало нового триместра уже скоро... | Дневник nataliegl

Если вы не хотите читать нытье потерянного подростка, не читайте это.

Я вернулась из Англии две недели назад, отучилась уже 3 месяца… Сложновато бывает а так ничего. Письмо с моими результатами за это время не плохое, я очень рада но когда я там очень скучаю… Я живу с 4 девочками в одной комнате. Хорошо что нам меняют комнаты, одна девочка в моей старой комнате была самая «популярная» ( конечно ее все не любили, потому что с друзьями она обнимается, а на других орет( как на меня) но я уже привыкла и все равно. Но меня больше пугает математика чем комнаты…
Я была в средней группе по математике, мне там нравилось. Я хОть что то понимала… Но учительницы решили что я умнее и конечно перевели меня в группу для более умных. Теперь я вообще ничего не понимаю. Там большинство зубрил ( без обид) которые считают за 2 секунды кода я не могу это решить за 20 минут. Конечно, это не плохо, но я так не могу. Я и так по всем предметам в группе «А» хоть я там и единственная из другой страны… На математике я могла хоть отдохнуть и мне там нравилось…
Мне так хорошо здесь, когда я пришла в старую школу я поняла как им всем повезло что они видят своих родных почти каждый день!
Но все равно есть вещи которые не очень плохие. По искусству учительница сказала что у меня есть талант и мне надо улучшать его. Мне нравится рисовать, но я не понимаю почему на девочку которая рисует раз в сто лучше меня ( и это вам скажет любой) учительница вообще не обращает внимания!!!
Вот уже осталось около 4 дней, а я так ничего дельного не сделала… И так всегда! Хорошо что я лечу обратно со своим братом, а то я бы расплакалась от одиночества…
P. S. Простите за бесконечное нытье и с новым годом всех!!!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
как там в Англии хоть люди то живут? и как ты понимаешь их вообще? :D если я правильно поняла, то обучение же тоже на английском
avatar

Alex980

  • 4 января 2013, 21:50
+
0
Да, живут очень даже как нормальные современные люди)) я их понимаю, правда сначала было немного сложно… И обучение тоже на английском. Иногда перекидываюсь парами слов с русскими девочками типа привет и как дела а так только по телефону и иногда учу русскому некоторых девочек))) одна уже делает успехи: умеет говорить 'да' 'нет' и 'привет'))))):D
avatar

nataliegl

  • 4 января 2013, 23:50
+
0
ахах, прикольно) слушай, а как там вообще? ахахах, чёрт! я тут из своей тьмытаракани… не, ну, интересно же :D хз какие и вопросы то задать… ахах, блин. хоть бы съездить самой туда, посмотреть… эх… не в этом жизни
avatar

Alex980

  • 5 января 2013, 12:56
+
0
Мне нравится рисовать, но я не понимаю почему на девочку которая рисует раз в сто лучше меня ( и это вам скажет любой) учительница вообще не обращает внимания!!!
Либо учительница какая-то с прибабахом, либо таким необычным способом хочет развить стремление, волю и т.д и т.п.… Но скорее первое)

Да и мне тоже интересно, как там. =)
avatar

Arina

  • 5 января 2013, 15:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества