Настроение осень | Дневник sk8erboy

Уже который день небо беспросветно затянуто тучами, что не может радовать. Нет, попасть под маленький дождик для меня всегда удовольствие, но в последние дни ливень сменяется градом, а град штормом, что не очень хорошо. В такую погоду самое то — сидеть дома, но дома ещё не топят, и неизвестно, затопят ли вообще, поэтому приходится как в военное время, в куче одежды по дому ходить) А там приятно с утра просыпаться под двумя одеялами… (mm) Правда вылезать из них в суровую школьную реальность — не очень))))))))

Так, за разговорами и тоской прошёл первый месяц учёбы. Ещё чуть чуть, и осенние каникулы. Школа это тоже феномен, там целую книгу можно написать) Хотя вообще мне там нравится, всё таки почти все друзья там.
Репетиции тоже вовремя подоспели, хоть чуть чуть ближе к музыке)

Ну а так вообще какое-то уныние, такое же, как и погода. Кому-то нравится осень, кто-то её ненавидит. Лично я ничего против не имею, но только ставший уже привычным насморк и кашель не радует, хотя это всё так, мелочи))
Жаль, что скоро опадут листья, всё станет таким голым, пустым, холодным, и останется ждать зимы, когда под ногами будет хрустеть снег. Хихи, можт со мной кто-нить в снежки будет играть?))) Ухаха))))

Ладно, это всё лирика. Ща чуток отдохну, и буду за ум браться) Дз делать, чтобы завтра весь день провести без напрягов)

P.S. Посмотрите фильм «Любовь.Ru»)



Красиво, правда?

В колонках: Avril — Nobody's home
  • 0
  • 3 октября 2009, 13:13
  • sk8erboy

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А там приятно с утра просыпаться под двумя одеялами… (mm) Правда вылезать из них в суровую школьную реальность — не очень))))))))

ага))
Жаль, что скоро опадут листья, всё станет таким голым, пустым, холодным, и останется ждать зимы, когда под ногами будет хрустеть снег. Хихи, можт со мной кто-нить в снежки будет играть?))) Ухаха))))

я пойду)))
avatar

sumrulez

  • 3 октября 2009, 14:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества