История для людей с крепкими нервами)))Продолжение | Дневник LinAva

Жажда все увеличивалась и увеличивалась.Элис метнулась к холодильнику достать свою любимую колу. Она отхлебнула, и тут же выплюнула-на вкус она была похожа на касторку.«Отлично, теперь еще и от еды придется отказаться!»-шагнув в ванную, Элис споткнулась об кошку.Та презирающе мяукнула и убежала в зал.Вздохнув, девушка еще раз посмотрела на своё обновленное отражение в зеркале.Она заметила, что теперь цвет её глаз тоже меняется.
А жажда становилась еще сильнее.Элис, казалось, совсем обезумела, но вдруг ей в голову пришла одна забавная идея.Со стороны человека она, мягко говоря, жестокая, но для новоиспеченного вампира- в самый раз.
Элис достала записую книжку и найдя нужный адрес, хотела уже вызвать такси, как вспомнила, что в кармане у ней пусто-последние деньги были истрачены на сигареты.
Собравшись, девушка заметила, что помимо жажды, она почувствовалут! а необыкновенный прилив сил.Более того, ей показалосьчто ноги будто сами её несут! Элис летела с большой скоростью и думала«Ну вот, хотя бы один плюс в моём превращении».
Она быстро добралась до необходимого дома.Пару шагов: и вот, знакомая до боли лестничная клетка и квартира.А как много воспоминаний!
Дверь оказалась незапертой, за ней доносились стоны.«Ну надо же, уже успел найти замену!»Элис рассмеялась, настал час расплаты…
  • 0
  • 26 ноября 2009, 19:38
  • LinAva

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Прикольно) Но та часть все равно как-то лучше была
avatar

Sidni

  • 28 ноября 2009, 14:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества