Тёзке от Кости | Дневник sk8erboy

Отгремели пушки, опущен занавес, поэтому пришло время рассказать немного о последнем концерте в Латвии легенды — Агаты Кристи.
Значит, приехал я в Ригу сразу после школы, около 6 часов вечера. Встретил меня Ден, причём встретил как родственника, за что ему большое спасибо) Доехали мы до ЛаРокки. Обещали, что впускать будут в 7, однако начали только в 7:30, уже начал мёрзнуть я, и вот, двери открылись.

Внутри клуб выглядит очень хорошо, но он не очень думан для подобных мероприятий. Впрочем, во время концерта об этом забылось. И вот, 20:00, а Агаты всё нет. Они всё время опаздывают, и тут тоже концерт начался через полчаса, и всё, народ улетел. Первые 5 песен все ещё присматривались, а потом, словно поняв, что перед ними настоящая АК, пустились в пляс)) Всего они отыграли 33 песни, два с половиной часа абсолютного кайфа и улёта, а когда под конец пошли старые песни… Видеоэкран сзади придавал особую эффектность выступлению) Сказочная тайга там, Шурик) До этого Бодров был, ну и ещё много чего. А после последней песни они поклонились, ушли, и всё… как-то сразу пусто и грустно…







Несколько слов об участниках:
Глеб: сразу видно, человеку всё это жутко надоело, играть влом, петь влом, и вообще, отстаньте от него)

Вадим: вообще другое дело. Рубился, подбадривал публику. После концерта вышел, увидев Дена, который просил медиатор, подошёл и отдал тот, которым играл) к нему тут же рванула толпа за автографами, раздал всем) я был удивлён)

Снейк: при всей моей нелюбви к этой личности следует отметить, что барабанщик он весьма хороший) Энергетика так и прёт, никакой грусти в глазах, всего себя отдал публике)

Костя: это вообще отдельный персонаж, такого клёвого человека я ещё не видел) рубился на сцене, бегал, улыбался, пытался расшевелить Глеба, ему это удалось под конец))



После концерта мы сидели у входа, ждали, пока за нами приедут. Мимо проходил Бекрев. Увидев Дена он улыбнулся(Ден встречал Агату на вокзале), подошёл, спросил сигарету) Дал ему один парень сигарету со спичками, он ушёл, потом вернулся, принёс спички. Оставил автографы. Узнав, что меня тоже тоже зовут Костя, он улыбнулся и начертал «Тёзке от Кости, от всей Агаты», и роспись)) реально жутко положительный человек. Пожелал нам удачи, и ушёл)))) Как оказалось, они потом со Снейком ходили по клубу, фоткались со всеми желающими)))

В целом же я остался очень очень доволен. Жаль, что такие группы уходят одна за одной — Наив, Агата(((((
Ну ничего, жизнь продолжается, а вместе с ней и все удовольствия мира сего. А нам остаётся ждать выхода «Эпилога» и DVD с лучшими записями концертных версий песен) Да, кстати, альбом записывают они в Москве и в Риге) Странно))





Ночевал я у Дена, после этого мы ещё погуляли по Риге) Я давно не видел Ригу такой красивой. А ещё, в самом центре, уже открылась рождественская ярмарка, там такие вещи потрясные были) Вобщем уезжал из Риги я под таким кайфом))) Как гласит один местный рекламный слоган, «OKarte — ir OK»)))))
  • 0
  • 5 декабря 2009, 01:15
  • sk8erboy

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А-а-а-а завидую))
avatar

Alenarock

  • 9 декабря 2009, 18:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества