в твоих глазах так непривычно | Дневник sk8erboy

Вот и в нашем городе наступила зима. Настоящая, матёрая, с обилием снега и морозом -11))) Сегодня весь день было такое чувство, будто зима вселила в людей новый прилив сил и оптимизма) Все ходят такие радостные, весёлые, да и я не исключение) Да, немного холодновато, но зато вокруг всё белое, красивое… Пропала осенняя унылость, всё словно осветилось новыми красками. И это хорошо.

Конечно, не без проблем, но на этом фоне они все теряются. Осталось доучиться эту неделю, а потом будет отдых недельки 3) Эх, буду отдыхать как положено.
Ну а пока надо доучивать. Никогда по математике не было ниже 9 последние три года, а в этом 8, всё эти синусы, косинусы) Брр, вроде всё ясно, формулы есть, а на выходе такая чушь. Ну да лан.
Самые большие оценки — по русскому языку и литературе) Как сказал папа: «Как и положено нормальному русскому человеку» :D Хотя видел я экзамен по русскому и лит-ре, это вообще месиво)

В кинотеатрах скоро будут показывать Шерлока Холмса, надо сходить будет, тем более, у нас там программа лояльности для школьников)))) А ещё, оказывается, в нашу дыру приедет Порт 812) У них там гастрольный тур большой, который охватит страны Прибалтики) Вооот)

Ладно, как порядочный ученик пойду попробую подготовиться к английскому. беспонотовая идея)) Ну а потом хоккей смотреть)
  • 0
  • 15 декабря 2009, 21:42
  • sk8erboy

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Шерлок Холмс целую книгу читала — молодец мужик!:)
это круто))
avatar

Alisa

  • 18 декабря 2009, 15:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества