Каникулы | Дневник sk8erboy

Каникулы) Три недели ничегонеделанья, хотя, это ещё как посмотреть) Во-первых, надо будет сходить в кино. Два раза. На Шерлока Холмса и Чёрную Молнию. Потом на каток. Ещё надо купить подарки на НГ))) И прочитать парочку книжек. Да и английским чуток позаниматься))
Ну и на улицу высунуться тоже) Там ща, наверно, не холодно, но снег начинает таять, лужи, брррр.

Читаю рассказы Зощенко. Пишет так, что сам как будто переносишься в Россию того времени) Как будто идёшь там, и видишь всё это, в черно-белом цвете)

Смотрел тут «Что? Где? Когда?», ну такая передача. Я стараюсь не пропускать ни одного выпуска, но не всегда получается, а тут… Такие эмоции, иногда никакая спортивная игра по накалу не сравнится) Ну и выступления музыкантов на улице тоже придают своего шарма.

Даа, точно, надо на гитарке побренчать. Я пью до дна, за тех кто в море..))))
  • 0
  • 23 декабря 2009, 19:22
  • sk8erboy

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
обожаю эту прогу.)
особенно, когда они отжигают))
avatar

Foe

  • 23 декабря 2009, 21:32
+
0
Там моя любимая команда играла в прошлый раз, я так вскрикнул, когда они выиграли) Примерно, как полтора года назад, когда Ковальчук в овертайме Канаде забил)
avatar

sk8erboy

  • 23 декабря 2009, 22:34
+
0
Я больше смотрел в детстве эту программу.Помню как еще вел ее первоначальный ведущий, который не скрывался от телекамеры как нынешний.В последнее время телевизор совсем не смотрю за исключением парочки каналов, таких как Дискавэри, ТиВи 1000, ТиВи 1000 Русское кино.По правде я всегда ищу, что может меня заинтересовать как например сегодня.Посмотрел фильм с участием Бодрова, где он играл не главную рольно всё же.Фильм назывался помойму «Сёстры»/ МНе нравятся фильмы с его участием.Можно по несколько раз пересмотреть и каждый раз чувствовать когбудто ты смотришь его впервые(фильм).
avatar

Raptor

  • 28 августа 2010, 20:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества