я мечтаю - ты живёшь | Дневник sk8erboy

Как-то странно это всё, наступил Новый год, а вроде ничего особого не случилось, хотя для меня этот праздник всегда был чем-то особенным, наряду с днём рождения. Но, думается мне, что день рождения я в этом году вряд ли буду отмечать, Новый год пропустил, что же остаётся? Не знаю даже, если только день имени. Кстати, у латышей(не путать с латвийцами) день имени более важный праздник, чем день рождения) Странно даже.

Смотрел в новогоднюю ночь две речи. Первой была речь Медведева — в 11 по местному времени. Коротко и ясно, 3 минуты поздравления, Гимн России, и в некоторых районах города уже полетели салюты) Наш же президент… что там сказать. Человек, который в НГ ночь говорит, что «Мы не в советском союзе, где у людей была работа и зарплата», это просто курам на смех. Он говорил двадцать минут, и это было так уныло… а ещё его слова «Есть люди, которые говорят, что любят Латвию, но не любят свое государство.» Люмена что ли переслушался?)))) Ну вобщем клоун он тот ещё, а видели бы вы, в каких нарядах он иногда на публике появляется)))

Ну да ладно, оставим это всё в стороне. А салют, кстати, был очень даже ничего) Правда опять же по-нашему, пустили его с двух сторон одновременно, и приходилось выбирать, в какую сторону смотреть)

В последнее время меня всё чаще стали посещать мысли о предстоящих экзаменах, учиться ведь осталось, по сути, полгода. Надо поднажать постараться, но тут ведь вся проблема. Я никогда не дружил с английским, а для поступления туда, куда я хочу, результат экзамена по английскому оценивается во вторую очередь. Так что, первая цель этого года — английскиииий) Ну, ещё тут посмотрел экзамен по физике… вобщем-то, с одной стороны, ничего сложного, но многое уже забылось. Впрочем, я думаю, что я просто обязан сдать всё хорошо) Хехе)

Кстати, в гороскопе на первые дни 2010 года было написано, что у мну появится необъятная тяга к знаниям. По сути, так и получилось, я перерываю весь и-нет, нахожу кучу информации, интересной к усвоению, правда, надолго ли?)

Да, кстати, недавно ходил тут в кино на Шерлока Холмса Гая Ричи — весьма хорошее кино) Теперь вот на Чёрную молнию пойду завтра. А ещё я хочу на хоккей(но он будет только 15), в театр(вообще хз когда) и проехаться на поезде) И фотоаппарат ещё) завалил бы весь мир эксклюзивными фотографиями :D Ну а пока его нету, остаётся смотреть, как работают другие — профессионалы)

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
я тоже хочу полупроф. фотоаппарат.
=*( купитеее.
avatar

Foe

  • 4 января 2010, 03:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества