He was a boy. | Дневник sk8erboy

Засыпал — ещё темно, проснулся — уже темно. Каникулы — страшная штука, всегда сбивают меня с правильного ритма)
Вчера ходил на Чёрную молнию. На весь фильм пришло 6 человек, поэтому чувствовал себя как-то неуютно. Я вообше люблю, когда на мероприятия, будь то хоккей или кино приходит много народу, и ты среди них) Ну да ладно. Зато можно было представить, что это VIP-показ, и выбрать любое место) Сам фильм понравился, такая, ничего себе даже не фантастика, а просто немного с необычным сюжетом) Ну пара молодых начинающих актёров были очень хороша.)

А до этого я смотрел фильм про Джекила и Хайда советской экранизации. Смотрел, смотрел, всё время казалось, что вот, ещё, сейчас что-то самое крутое будет, а фильм тупо закончился(( Не знаю, я ожидал большего, надо книгу почитать) А ещё звук там не очень был, приходилось делать то громче, то тише, а ещё родители спали, вобщем, атмосфера та ещё) Хотя, в целом, тоже, фильм неплох, но ожидал большего.
Узнал я об этом сюжете, как это ни странно, из песни Jane Air — Джекил и Хайд. Стало интересно, кто же это такие) Книгу найти не удалось, зато вот фильм) Попробую поискать другие экранизации, их много, правда, некоторые из них очень старые, боюсь, будет трудно воспринимать.

Есть такое выражение, книжный червь) Так вот, если есть выражение интернетный червь, то это я) Сижу в и-нете без всякой цели убивая время, наполняя мозг кучей ненужной информации, которая, при этом, вытесняет нужную. Зато нашёл ЖЖ Скипского и Антохина)

Так почему же я так поздно засыпаю? Тут и привычка, и более важный повод. В 11 вечера показывали матч за третье место МЧМ по хоккею. Игра получилась весёленькая, 15 шайб, но подумалось, раз уж в 3 ночи финал, а тебе всё равно спаться не будет, почему бы не посмотреть. Канада — США — классика жанра. Сразу понял, что болеть буду за Америку, Аврил, прости(((. Матч получился захватывающим, я еле сдерживался, чтобы не вскрикнуть, когда американцы забивали очередной гол) Но всё-так канадцы в конце прижали америкосов, сравняли счёт, ну а в овере победу Америке принёс человек по фамилии Карлсон))))) Вот такие пироги.

Кстати, интересно, легко ли было бы жить где-нибудь в том же СНГ человеку с фамилией Карлсон? Мм)))

Кстати, о Jane Air…

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Думаю, этому человеку с фамилией Карлсон очень весело живётся))))
avatar

Hailig

  • 6 января 2010, 20:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества