0
а вот бокс-сет со всеми 9-ю альбомами Металлики + книжкой с фотографиями бонусом за 10k я бы купил.

Так, возможно, он и выходил уже, но я точно не помню, просто в Москве есть магазин «Пурпурный легион», и там продают лицензионные зарубежные диски, бокс-сеты там точно были, Метла была, но вот не уверена насчет всех альбомов, может, тоже коллекционное издание какого-то одного альбома с свистелками и перделками. Но меня больше поразила там вся дискография Битлз, чуть ли не с синглами что ли, боюсь соврать.
Диск на 1 Тб — если на настольный компьютер, то я бы 6 Тб купил и забил бы его mp3. А так на ноуте 500 Гб диск, пока хватает, но хочется больше.

Пока и 1 Тб хватает, я его даже наполовину не заполнила, но понятное дело, чем больше — тем лучше, хотя это надо постараться, чтобы скачать хотя бы 1 Тб, я столько музыки не слушаю :D
А на две недели ставить диск Slipknot не пробовала? XD

Попробовать можно, но я боюсь, что все остальные, кто живет в квартире, сойдут с ума :DD
Коллекционирование CD — вещь хорошая, одно из самых лучших хобби. Продолжай коллекционировать )

Спасибо! :) Стараюсь, жалко, что возможности не позволяют приобретать их так часто, насколько хотелось бы, я пока еще студент-нищеброд.
А у тебя тоже ведь есть коллекция, насколько я поняла?
avatar1

Destroyer

  • 9 декабря 2014, 00:07
0
Забавно получилось: ты как раз посоветовал слушать один диск весь день, я увидела только сейчас, а недавно у меня как раз так и было — гоняла целый день по кругу альбом Slipknot :D уж больно он мне в душу запал.
Да уж, сейчас много чего выкладывают, плюс, концерты в HD, я ради этого даже диск на 1 терабайт купила, но тем не менее, лично мне больше CD-диски симпатизируют, тем более, лицензионные, ну или подарочные издания. С одной стороны, это излишество, а с другой — у каждого свои хобби, кто-то марки коллекционирует, а кто-то компакт диски.
Кстати, у той же Металлики был такой набор приличный, я его видела, когда на их концерт ходила. Там был диск Death Magnetic, наверняка с бонусами, футболка вроде, набор медиаторов, автографы, в общем, много всего, и стоило все это удовольствие 10к рублей… неплохо так.
avatar1

Destroyer

  • 7 декабря 2014, 15:32
0
Будем надеяться…
Еще вроде бы есть такая тема, что диски «размагничиваются», ну или что-то вроде того — я в терминологии не сильна, но так происходит, если диск оставить надолго в проигрывателе. Но у меня такого вроде не было, хотя я все время забываю диск вытащить.
avatar1

Destroyer

  • 2 декабря 2014, 15:55
0
Я вообще отрицательно отношусь ко всем этим россказням про инфернальность музыки King Crimson, про то что их типа страшно слушать, и.т.п.

Наверное они просто dark ambient не слушали.
А вообще интересно, эти CD ломаются так же часто, как мои пиратки (купленный в 2007 году Meddle не протянул и полугода)? А то куплю бокс-сет, прослушаю раз, а через полгода открою, а из него половина дисков не читается?

А как часто ты их слушаешь? У меня есть альбом Rammstein, российская лицензия, я его в свое время слушала до дыр, и ему уже лет 7, а диск максимум на одной песне заедает. Есть еще альбом Limp Bizkit, американская лицензия, тоже все время слушаю, не ломается пока.
avatar1

Destroyer

  • 29 ноября 2014, 14:21
0
Да расслабься, всё равно тут практически никто не сидит и не пишет, кроме спам-ботов.
Меня бесит мой в конец охеревший организм. Он слишком сильно хочет высыпаться. Не осознает, что пока лучше не забивать на пары.

Это у вас еще сессии не было. Там организм рыдать будет.
avatar1

Destroyer

  • 13 октября 2014, 14:16
0
то бы доказать что лучше других

А кому доказать-то надо было?
P.S.Ах да, я хочу спать!

В универе всё равно будет еще хуже.
avatar1

Destroyer

  • 22 сентября 2014, 14:36
0
Кстати, не исключено что на CD он до сих пор продаётся даже в крупных городах России.

В «пурпурном легионе» и не такое на самом деле можно найти :)
avatar1

Destroyer

  • 15 сентября 2014, 20:46
0
Я просто не в курсе, как у вас в городе с образованием, поэтому спасибо за разъяснения, ну все верно, ни возможностей — надо ехать… Некоторые даже из больших городов, где есть вполне нормальные вузы, едут в Москву или Питер. А в каком ты городе будешь учиться?
Лол, вспомнилось, у нас в городе есть один колледж (не пту, а колледж!), и я в местной газете видела объявление этого колледжа, что они предлагают даже высшее образование. Интересно, есть ли вообще люди, которые там учатся.
avatar1

Destroyer

  • 22 августа 2014, 13:11
0
У нас после 9-го, слава Посейдону, ушли только в пту люди с айкью ниже нормы, так что скучать было не по кому.
Да и не такие мы великие друзья были.

В этом вся и соль… Были бы настоящие друзья — можно было бы и заскучать, но с другой стороны, если ты никуда не уезжаешь, и они тоже, то и смысла нет скучать, ведь всегда можете встретиться.

Короче, все эти слезы и сопли на последних звонках и выпускных — для меня это вообще так чуждо, я помню, там все девки ревели, а я и еще одна девчонка были единственными, кто не пускал слезы. Потому что мы обе, можно сказать, были изгоями что ли. Ну или что-то типа того. Было бы по кому слезы лить и скучать. А потом, после окончания школы, я так ни с кем из одноклассников не встретилась, кроме той второй девочки, и почти сразу удалила всех из друзей в контакте. И вообще не жалею. При этом я переехала в область и по понятным причинам могу видеться с ними, но мне не так удобно, а они живут рядом друг с другом, и на последнем звонке ревели. Где логика блядь?
Всю эту простыню я накатала лишь для того, чтобы сказать, что хрен с этими одноклассниками. В универе, я надеюсь, ты встретишь еще лучше людей, они вроде бы тоже твои ровесники, но ты их будешь знать уже в более-менее вменяемом возрасте, и это хорошо :)
avatar1

Destroyer

  • 21 августа 2014, 11:31
0
Оо? Почему?

А хер знает, предполагаю, что из-за того, что учебный год был тяжелым, много нервы трепала, плюс, ничем не занималась весь месяц, вот и полезло в голову. Надо было просто взять и заставлять себя что-то делать, но было лень.
я в августе вообще ничё не делаю -_-

Ну и правильно, отдыхай пока можешь, потом-то будет хлеще, особенно в первый раз в универе.
мама месяц меня пытается заставит это сделать. безуспешно. вот буду вещи собирать, тогда и приберусь. надеюсь.

Вещи собирать? Ты в общаге будешь жить?
avatar1

Destroyer

  • 21 августа 2014, 11:15
0
Вот на стипендию как раз и купишь, а то меня ее лишили :(
Куда поступила, кстати?
avatar1

Destroyer

  • 24 июля 2014, 18:55
0
Теперь вопрос- данная перемена вызвана большей глубиной самого произведения или обнищания моего внутреннего мира?

Скорее это переход на следующую ступень понимания чего-либо и наоборот развитие, нежели обнищание. Ты же можешь прочесть предыдущие книги и понять их суть, а поскольку данная книга для тебя новая, то и с первого раза можно и не въехать.
Надо побольше читать, размышлять над прочитанным и вообще узнанном. Но вот только надо еще узнавать в разносторонних областях.

Не знаю, как тебе такой способ, но я, когда читаю книжку, то делаю везде заметки. Попадается непонятное слово — ищу в словаре, или читаю статьи, там же и пишу, вопросы какие-то могу писать там. Правда я читаю в основном научную литературу, Стругацких не читала, хотя мне советуют. Возможно, там это тоже пригодится.
avatar1

Destroyer

  • 10 января 2014, 20:25
0
На Западе есть такая практика, называется gap year — это когда выпускник школы не поступает сразу же в вуз, а год может делать все, что ему нужно. Армия тебе не грозит, так что молодец! Верное решение.
У тебя все получится! =)
avatar1

Destroyer

  • 6 января 2014, 01:06
0
Пиши, как тебе захочется. Я лишь указала на то, что мне лично режет глаз. К тому же мои записи тоже не претендуют на литературное произведение.
avatar1

Destroyer

  • 6 января 2014, 01:02
0
У меня тот же ник, я была раньше на форуме, но потом попросила админов удалить аккаунт. Сейчас там новый аккаунт, но мало сообщений, я уже тогда потеряла интерес к форуму.
avatar1

Destroyer

  • 2 января 2014, 19:23
0
Просто на форуме одно общение, а здесь уже сформировалась некая своя атмосфера, сюда люди приходят, видят, что здесь пишут, и просто вливается. А данный человек привык к специфике форума, поэтому еще не определился. Время покажет, в конце концов, не понравится — всегда можно уйти.
avatar1

Destroyer

  • 31 декабря 2013, 20:24
0
Этот альбом по праву достоин считаться величайшим альбомом во всём хэви-метале и одним из трёх величайших во всём роке, наряду с Let Go и Under My Skin.

Ты действительно считаешь, что Аврил и Металлику можно поставить в один ряд и, таким образом, записываешь Аврил в рокерши?

P.S. Не знаю, какая цель здесь преследуется — написание рецензии или исключительно описание впечатлений от прослушанного, но в тексте много повторений и тавтологии.
А сам альбом замечательный. Nuff said.
avatar1

Destroyer

  • 24 декабря 2013, 08:46
+2
А на каких аргументах основано мнение подруги?
В чем смысл отращивать длинные волосы, стараться похудеть и одеваться в больше красивое, а не удобное

Да для себя хотя бы, если тебе этого действительно хочется.
avatar1

Destroyer

  • 9 сентября 2013, 10:56
0
Лагеря — это всегда охуенные впечатления, жалко только что со многими оттуда со временем перестаешь общаться.
avatar1

Destroyer

  • 9 сентября 2013, 10:53
0
Серьезно, выкладывай, у меня (да и не только) будет повод зайти сюда =)
avatar1

Destroyer

  • 9 сентября 2013, 10:51